Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
dreame R10 Akku Staubsauger, 20.000 PA / 120AW Starke Saugkraft Staubsauger Kabellos, 60 Min Laufzeit, Bürste für Diverse Oberflächen mit LED-Licht, ideal für Hausreinigung, Tierhaare, Teppiche
129,00€
Versand: frei!
dreame R10 Akku Staubsauger, 20.000 PA / 120AW Starke Saugkraft Staubsauger Kabellos, 60 Min Laufzeit, Bürste für Diverse Oberflächen mit LED-Licht, ideal für Hausreinigung, Tierhaare, Teppiche B0C5M8MVGM
129,00€
Versand: frei!
Dreame R10 Akku-staubsauger, 20000 Pa / 120 Aw Akku-besenstaubsauger Vtv22b
147,90€
Versand: frei!
Dreame R10, Staubsauger, Gold, Weiss VTV22B
20-30 Werktage
178,39€
Versand: frei!
Dreame R10 Handstaubsauger,Akku Staubsauger, 120AW Starke Saugkraft Staubsauger Kabellos, 60 Min Lau 1,65 KilogrammLeistung:120 WattLaufzeit:1 StundeWeitere Spezifikationen:Spotless Cleaning, Lightweight, BaglessArtikelgewicht:1,65 KilogramsErhellen Sie dunkle EckenErhellen Sie dunkle Räume und dunkle Ecken mit den hellen LEDs und entfernen Sie Schmutz und Staub, den Sie normalerweise übersehen würden. Helle LEDs machen versteckten Schmutz und Staub in sonst unzugänglichen Bereichen sichtbar, z.
"1-4 Werktage"
199,00€
Versand: frei!
R10 Akku Staubsauger,120aw Kabelloser Staubsauger 60 Handstaubsauger - Dreame 75723004
3 bis 4 Werktage
229,00€
Versand: frei!