Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dremel EZ SpeedClic: Textilpolierscheibe (423S) p599027
4 Werktage

3,99€
9,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dremel EZ SpeedClic 423S Textilpolierscheibe - Zubehörsatz für Multifunktionswerkzeug mit 1 Polierscheibe zum Polieren von Kunststoffen, Metall, Edelstahl, Aluminium, Messing, Gold und Silber u.v.m B0DSLWTGWK

6,57€
10,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dremel 423S Textilpolierscheibe VE1 2615S423JA
3-5 Tage

8,29€
20,19€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Günstigster Gesamtpreis
Dremel EZ SpeedClic 423S - Polierscheibe - 25 2615S423JA

8,30€
Versand: frei!