Anzeige
89 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
25 DURABLE Klemmhefter EUROCLIP blau 200207 Schnellhefter Klemmmappe

19,99€
Versand: frei!
5-100x DURABLE Klemmhefter DURACLIP ORIGINAL 60, DIN A4, anthrazit 2209-57

26,59€
Versand: frei!
DURABLE 25 Klemmhefter DURACLIP schwarz-Durable
2-3 Werktage

34,45€
43,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE 25 Klemmhefter DURACLIP dunkelblau (220907)-Durable
2-3 Werktage

34,45€
43,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE Klemmhefter DURACLIP dunkelgrün, 25 St 2209-32

36,61€
45,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Klemm-Mappe Duraclip Original 60 (für 1-60 Blatt A4), 25 Stück, schwarz, 220901 B000SHVKIQ

36,63€
Versand: frei!
Durable, Mappe, 10DUR2209-01 Schwarz Aktendeckel (A4, 25x)
Sofort lieferbar, 2 Werktage

36,63€
Versand: frei!
DURABLE Klemmhefter DURACLIP dunkelblau, 25 St 220907

37,64€
46,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE Klemmhefter DURACLIP ORIGINAL 60, DIN A4, sortiert 220900
4-7 Werktage

40,81€
46,75€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Durable Klemm-Mappe Duraclip Original 60 (für 1-60 Blatt A4), 25 Stück, farbig sortiert, 220900 B000SHOTE8

44,10€
Versand: frei!
Durable, Mappe, DURACLIP 60 25 ST 220928 (A4, 25x)
Sofort lieferbar, 2 Werktage

46,35€
Versand: frei!
Durable Klemmmappen Duraclip, DIN A4, Kunststoff, mit Clip, schwarz 51746
2 tage

58,30€
64,19€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Durable Klemmmappen Duraclip, DIN A4, Kunststoff, mit Clip, dunkelblau 51745
2 tage

58,30€
64,19€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
DURABLE 25 Klemmhefter DURACLIP dunkelgrün (220932)-Durable
2-3 Werktage

36,56€
45,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE 25 Klemmhefter DURACLIP weiß-Durable
2-3 Werktage

37,59€
46,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE 25 Klemmhefter DURACLIP nachtblau 220928-Durable
2-3 Werktage

37,59€
46,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE 25 Klemmhefter DURACLIP hellblau-Durable
2-3 Werktage

37,59€
46,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE 25 Klemmhefter DURACLIP rot (220903)-Durable
2-3 Werktage

37,59€
46,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
3
|Weiter