Anzeige
82 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Durable Ordofix Ordnerrückenschilder (selbstklebend, mit Loch, dünne Ordner) Beutel à 10 Stück, gelb, 809104 G 0 4 1 6200 R23

4,99€
Versand: frei!
DURABLE ORDOFIX Rückenschilder Haftend Schmal 4 x 39 cm Gelb 10 Stück 8091-GB
1 Arbeitstag

5,05€
8,94€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
DURABLE ORDOFIX Rückenschilder Haftend Schmal 4 x 39 cm Schwarz 10 Stück 8091-SZ
1 Arbeitstag

5,05€
8,94€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
DURABLE 10 Ordneretiketten ORDOFIX® schwarz für 5,0 cm Rückenbreite-Durable
2-3 Werktage

5,47€
14,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE Ordnerrücken-Etiketten ORDOFIX, schmal 8091-01

5,52€
14,45€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
DURABLE 10 Ordneretiketten ORDOFIX® rot für 5,0 cm Rückenbreite-Durable
2-3 Werktage

6,34€
15,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Rückenschilder ORDOFIX 8091 01, schwarz, schmal/lang, 40x390mm, selbstklebend, permanent 10 Stück

9,42€
13,57€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Durable Ordofix Ordnerrückenschilder (selbstklebend, mit Loch, dünne Ordner) Beutel à 10 Stück, gelb, 809104 G 0 4 1 6200 R23

10,09€
14,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Durable Ordofix Ordnerrückenschilder (selbstklebend, mit Loch, dünne Ordner) Beutel à 10 Stück, grün, 809105 1262059134

10,75€
14,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Durable Ordnerrückenschilder Ordofix, Rückenbreite 40 mm, selbstklebend, 10 Stück, rot 63662
2 tage

11,29€
17,18€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Durable Ordnerrückenschilder Ordofix, Rückenbreite 40 mm, selbstklebend, 10 Stück, grün 63665
2 tage

11,29€
17,18€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Durable Rückenschilder ORDOFIX 809103, rot, schmal/lang, 40x390mm, selbstklebend, permanent 10 Stück

11,85€
18,38€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Durable ORDOFIX blau 5,0 cm Rückenbreite 809106

11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
3
|Weiter