Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DURABLE Klemmmappe Duraswing DIN A4 Transparent 2290
1 Arbeitstag

1,25€
5,14€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
DURABLE Klemmmappe Duraswing DIN A4 Dunkelblau 2295-BU
1 Arbeitstag

1,32€
5,21€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
DURABLE Klemmmappe 2290-37 2290 37
1,83€
10,76€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
DURABLE Klemmmappe 2295-07 2295 07
1,90€
10,83€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Durable Klemmhefter DURASWING 30 229037, A4 grau, für ca. 30 Blatt, Polypropylen 80g

2,08€
6,23€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Durable Klemmhefter DURASWING 30 229507, A4 blau, für ca. 30 Blatt, Polypropylen 80g

2,08€
6,23€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Weitere Angebote
DURABLE Klemmmappe Duraswing DIN A4 Anthrazit 2295-AT
1 Arbeitstag

1,61€
5,50€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
DURABLE Klemmmappe 2295-57 A4 PP anthrazit 2295 57
1,94€
10,87€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
DURABLE Klemmmappe Duraswing DIN A4 Rot 2295-RT
1 Arbeitstag

2,06€
5,95€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Durable Klemmhefter DURASWING 30 229557, A4 grau, für ca. 30 Blatt, Polypropylen 80g

2,19€
6,34€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Durable Klemm-Mappe Duraswing ws für 30 Blatt A4 229502
4-7 Werktage

3,22€
9,16€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€