Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURABLE Klemmbrettmappe DIN A4 PVC (Polyvinylchlorid) Blau Hoch 235707 2357-BU
1 Arbeitstag

3,65€
7,54€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Durable Klemmbrett-Mappe Standard, DIN A4, schwarz-Durable
2-3 Werktage

4,03€
12,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE Klemmbrettmappe 235707 DIN A4 blau Kunststoff-Durable
2-3 Werktage

4,10€
13,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Durable Klemmbrettmappe Standard 2357-07 A4 blau
4,15€
13,08€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
DURABLE Klemmbrettmappe DIN A4 PVC (Polyvinylchlorid) Schwarz Hoch 235701 2357-SZ
1 Arbeitstag

6,71€
10,60€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Durable Klemmordner - für A4 - Schwarz 235701

6,80€
Versand: frei!
Durable Klemmbrettmappe 2357-01, A4, schwarz, Karton mit PVC-Überzug

6,83€
12,28€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Durable 235701 Dokumentenanzeige-Karussell Tisch/Bank Porträt A4
1-2 Werktage

7,46€
13,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DURABLE Klemmbrettmappe DIN A4 PVC (Polyvinylchlorid) Blau Hoch 235707
8-10 Werktage

9,12€
Versand: frei!
Durable Klemmbrettmappe A4 Blau 235707

10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Blockmappe A4 Klemmordner schwarz 235701

10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Blockmappe für DIN A4, Weichfolie, Klemme oben, 330 x 15,5 x 235 mm, dunkelblau, 235707 (Packung mit 2) B0G593D1GG

11,88€
15,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€