Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURABLE MAGAFRAME 4872-23 4872 23
15,01€
23,94€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
DURABLE DURAFRAME DIN A4 Inforahmen Selbstklebend, Magnetisch Silber Haftend Hartfolie 487223 23,4 (B) x 0,6 (T) x 32,6 (H) cm DURAFRAME 2 Stück 4929777
1 Arbeitstag

15,05€
18,94€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Magnetrahmen DIN A4 silber, VE=2 Stück-Durable
2-3 Werktage

16,69€
25,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable 4872-23 Magnetrahmen A4 Silber 487223

17,95€
23,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Durable 487223 DURAFRAME A4 - 4872 Info-Rahmen, selbstklebend DIN A4 Silber (B x H) 236 mm x 322 mm 2 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,98€
23,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DURABLE Magnetrahmen selbstklebend DURAFRAME silber A4, 2 St 487223

19,49€
28,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Infotasche Magaframe A4 silber 2 Stück 483823

23,21€
27,36€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Durable Inforahmen Duraframe, DIN A4, 2 Stück, silber 128287
2 tage

28,55€
34,44€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
DURABLE Aufbewahrungsbox Durable 2x Magnetrahmen magnethaftend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,61€
Versand: frei!
DURABLE Informationsrahmen A4 2 Stück, silber p1230525
1 Werktage

29,11€
35,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Magnetrahmen Duraframe (2), Din A4 silber 4929777

29,95€
35,84€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Durable 4872-23 - A4 - Silber - 238 mm - 324 mm - 2 Stück(e) 656648867

30,04€
37,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DURABLE Informationsrahmen A4 2 Stück; silber 4260614112
3-5 Tage

76,69€
83,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€