Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DURABLE Hängemappenwagen Trolley 90 378410 700x710x440mm grau
4-7 Werktage

204,04€
209,98€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Durable System File Trolley 90 A4 grau, für bis zu 90 Hängemappen oder 8 Hängeordner - 750 x 715 x 432 mm , 378410 DUR378410

208,00€
Versand: frei!
Durable System File Trolley 90 A4 grau, für bis zu 90 Hängemappen oder 8 Hängeordner - 750 x 715 x 432 mm , 378410 DUR378410

218,95€
Versand: frei!
Durable Hängemappenwagen SYSTEM 90 A4 l.grau 750x715x432 1-bahnig 378410

247,73€
Versand: frei!
Durable Hängemappenwagen System File Trolley 90 A4, grau 191549
2 tage

260,61€
266,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€