Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURABLE Hängemappenwagen QuerRegistratur silber für bis zu 100 Hängemappen 308223

71,07€
79,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE Hängemappenwagen QuerRegistratur schwarz für bis zu 100 Hängemappen 3082-01

71,07€
79,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Hängemappenwagen Standard lichtgrau 308210
2-7 Werktage

83,91€
89,60€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Durable Hängemappenwagen 100 A4 si ECO DUO 308223
2-7 Werktage

84,24€
89,93€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
DURABLE Hängemappenwagen Silbermetallic 760 x 425 x 592 mm A65854
1 Arbeitstag

86,24€
Versand: frei!
Durable Eco Hängemappenwagen 100 Duo, schwarz, 308201 B0054SIKKA

89,78€
Versand: frei!
Durable Eco Hängemappenwagen 100 Duo, grau, aus kratzfestem Stahl, 760 x 592 x 425 mm, 308210 B007A0EGD0

89,78€
Versand: frei!
Durable, Rollcontainer, Hängemappenwagen Economy 100 DUO A4 (76 x 42.50 x 59.20 cm) 308210
Sofort lieferbar, 2 Werktage

89,78€
Versand: frei!
Hängemappenwagen lichtgrau offen 76x59,2x42,5cm Economy Duo 100 quer Durable 308210

89,78€
Versand: frei!
Hängemappenwagen schwarz offen 76x59,2x42,5cm Economy Duo 100 quer Durable 3082-01

89,78€
Versand: frei!
Durable, Rollcontainer, Hängemappenwagen "Economy 100 DUO", silber metallic zweireihig, Mappenboy aus epoxidharzbeschichtete (76 x 42.50 x 59.20 cm) 308223
7-14 Werktage

91,50€
Versand: frei!
Durable Hängemappenwagen 308223 Metallic-Silber 1St.
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

94,20€
100,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Durable Schreibunterlage mit Dekorrille (650 x 520mm / 5er Pack, blau) 1146_308210_1x_fson4

107,18€
Versand: frei!
Durable Hängemappenwagen 100 DUO 308210 76x59,2x40cm lichtgrau

122,01€
126,16€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Jalema Hängemappenwagen ECO100 DUO A4 l.grau 760x400x592 2-bahnig 308210

122,01€
126,16€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Weitere Angebote
DURABLE Hängemappenwagen QuerRegistratur grau für bis zu 100 Hängemappen 308210

71,07€
79,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Hängemappenwagen 100 A4 sw ECO DUO 308201
2-7 Werktage

84,24€
89,93€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Zurück1
2
|Weiter