Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Serie 1930 Handwaschbecken 0785500000 mit Überlauf und Hahnloch, weiß

332,83€
358,82€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Serie 1930 Handwaschbecken 0785500000 mit Überlauf und Hahnloch, weiß

379,90€
409,89€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Handwaschbecken 1930 500 mm mit ÜL, mit HLB, 1 HL, weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 36,5 cm 0785500000

384,63€
413,63€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - 1930 Handwaschbecken, 50x36,5cm, Mit Überlauf, 1 1169870
3 bis 11 Werktage

384,75€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken 1930 m ÜL HLB 500x365mm 1 Hahnloch weiss (365 mm, 500 mm) 0785500000
11-19 Werktage

416,48€
Versand: frei!
Duravit Serie 1930 Handwaschbecken mit Überlauf und Hahnlochbank 0785500000

423,13€
458,13€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit 1930 - Handwaschbecken, 50 cm, weiß 0785500000_18917_25728

434,07€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken 1930 mit Überlauf, Hahnlochbank, 500 x 365 mm, 1 Hahnloch weiß 0785500000
5-7 Werktage

440,27€
Versand: frei!