Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Handwaschbecken Architec 360 mm ohneÜL, mitHLB, HL rechts, weiß Größe: 36 × 38 cm|Hahnlochposition: rechts|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 0766350008

132,03€
161,03€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Architec Handwaschbecken 0766350008 ohne Überlauf, Hahnloch rechts, weiss

149,44€
175,43€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Architec Handwaschbecken 0766350008 ohne Überlauf, Hahnloch rechts, weiss

155,59€
185,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Handwaschbecken ARCHITEC ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 360 x 380 mm, 1 Hahnloch rechts weiß 0766350008
14 Wochen

156,57€
221,57€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Duravit Architec Handwaschbecken Hahnloch rechts 0766350008

186,73€
221,73€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken ARCHITEC o ÜL m HLB 360x380mm 1 HL rechts weiss (380 mm, 360 mm) 0766350008
35-45 Werktage

190,04€
Versand: frei!