Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wand-wc Architec Tiefspüler Offener Spülrand Weiß Glänzend Ohne Wc-sitz
149,00€
188,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Duravit Wand-Tiefspül-WC "Architec" 36,5 × 32 × 57,5 cm in Weiß Hochglanz, ohne Spülrand Spülrand: Rimless 2572090000

227,68€
256,68€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Architec Wand-WC Rimless 2572090000

250,30€
285,30€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Wand-wc Architec, Rimless, 365x575mm, Tiefspüler 4,5 L, - Duravit 16724606
3 bis 5 Werktage

273,80€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Wand-WC ARCHITEC RIMLESS tief, 365x575mm weiss 2572090000
11-19 Werktage

280,94€
Versand: frei!
Duravit Architec Wand-WC Rimless, 365 × 575 mm, Tiefspüler, 4,5 l, 2572090000
5-7 Werktage

296,98€
Versand: frei!