Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Architec Waschtisch 0449580000 57,5 x 52 cm, weiß, ohne Überlauf

227,37€
290,36€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Waschtisch Architec 575 mm ohneÜL, mitHLB, HL-Vst. li./re., weiß Hahnlochbohrung: vorgestochene Hahnlochbohrung|Größe: 57,5 × 52 cm|Hahnlochposition: links 0449580000

230,73€
259,73€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Architec Waschtisch 0449580000 57,5 x 52 cm, weiß, ohne Überlauf

238,68€
303,67€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch ARCHITEC o ÜL m HLB 575x520mm HL-Vorstich weiss (520 mm, 575 mm) 0449580000
11-19 Werktage

336,31€
Versand: frei!
Duravit Architec Waschbecken 57.5x52 cm halbrund Klassisch weiß glanz 0449580000

343,10€
367,00€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit Waschtisch Architec 57,5x52cm, o. ÜL, mit Hahnlochbank, weiß 0449580000
6-10 Werktage

355,51€
Versand: frei!