Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Architec - Waschtisch, barrierefrei, 58x52 cm, ohne Überlauf, weiß 0443580000

224,47€
241,87€
Versand: 17,40€
inkl. Versand: 17,40€
Duravit Architec Waschtisch 0443580000 weiss, ohne Überlauf

225,72€
288,71€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Waschtisch Architec Vital Med 575 mm ohneÜL, mitHLB, HL-Vst. li./re., weiß Hahnlochbohrung: vorgestochene Hahnlochbohrung|Hahnlochposition: links 0443580000

228,86€
257,86€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Architec Waschtisch 0443580000 weiss, ohne Überlauf

241,99€
306,98€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Architec Waschtisch Vital Med, 575x520mm, Ohne Überlauf, 6911033
7 bis 9 Werktage

279,91€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch H70 Architec 575mm ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, mit Hahnloch vorgestochen (520 mm, 575 mm) 0443580000
11-19 Werktage

333,68€
Versand: frei!
Duravit Architec Waschbecken 57.5x52 cm halbrund Klassisch weiß glanz 0443580000

340,45€
364,35€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
DURAVIT 0443580000 Waschtisch Architec Vital Med 575 mm
6-10 Werktage

352,74€
Versand: frei!