Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURAVIT Aufsatzwaschbecken Duravit Design Classics 42 x 42 cm weiß glänzend 0325420000
3-4 Wochen

241,25€
261,15€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Aufsatzwaschbecken Duravit Design Classics 42 X 42 Cm Weiß Glänzend 0325
241,25€
255,15€
Versand: 13,90€
inkl. Versand: 13,90€
Duravit Bacino - Waschbecken ohne Hahnloch mit Überlauf, Durchschnitt 42 cm, Weiß 0325420000

249,59€
257,46€
Versand: 7,87€
inkl. Versand: 7,87€
Duravit Design Classics Aufsatzbecken Bacino 0325420000 mit Überlauf, ohne Hahnlochbank, , Ø 42 cm, Weiß Hochglanz

256,09€
319,08€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Aufsatzbecken Bacino 420 mm rund, mit ÜL, ohne HLB, weiß 0325420000

256,51€
285,51€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Design Classics Aufsatzbecken Bacino 0325420000 mit Überlauf, ohne Hahnlochbank, , Ø 42 cm, Weiß Hochglanz

263,04€
328,03€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken BACINO m ÜL o HLB d= 420mm ohne Hahnloch weiss (420 mm, 420 mm) 0325420000
7-11 Werktage

289,49€
Versand: frei!
Duravit Design Classics Waschbecken 42x42 cm rund Aufsatzwaschbecken weiß glanz 0325420000

316,58€
340,48€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit - Bacino - Waschbecken Ohne Hahnloch Mit Überlauf, Durchschnitt 42 Cm, Weiß 0325420000 1204968
7 bis 9 Werktage

485,52€
Versand: frei!