Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschbecken 2328400000 40x36cm, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, Weiß

246,16€
309,15€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschbecken 2328400000 40x36cm, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, Weiß

252,79€
317,78€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Cape Cod Aufsatzbecken, 400x360 Mm, Ohne Hahnlochbank, 16724648
3 bis 11 Werktage

276,04€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch "Cape Cod", ohne Überlauf in Weiß Hochglanz Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß Hochglanz 2328400000

286,29€
315,29€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL ohne Hahnlochbank 400x360mm weiss (360 mm, 400 mm) 2328400000
11-19 Werktage

309,10€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken 400 x 360mm 2328400000

313,21€
348,21€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, 400 × 360 Mm, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf,
318,30€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, 400 × 360 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 2328400000
5-7 Werktage

326,75€
Versand: frei!