Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschbecken 2328403200 40x36cm, Weiß Seidenmatt

306,48€
369,47€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschbecken 2328403200 40x36cm, Weiß Seidenmatt

330,08€
395,07€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL o HLB 400x360mm weiss seidenmatt (360 mm, 400 mm) 2328403200
37-47 Werktage

339,28€
Versand: frei!
Duravit - Cape Cod Aufsatzbecken, 400x360 Mm, Ohne Hahnlochbank, 16724654
3 bis 11 Werktage

341,97€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch "Cape Cod", ohne Überlauf in Weiß Seidenmatt Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß Seidenmatt 2328403200

358,36€
387,36€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken 400 x 360mm 2328403200

390,02€
425,02€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, 400 × 360 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 2328403200
5-7 Werktage

401,77€
Versand: frei!