Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschbecken 2328430000 Ø 43cm, Weiß

269,86€
332,85€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschbecken 2328430000 Ø 43cm, Weiß

279,79€
344,78€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Cape Cod Aufsatzbecken, 430 Mm, Ohne Hahnlochbank, Ohne 16724637
3 bis 11 Werktage

303,16€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch "Cape Cod", ohne Überlauf in Weiß Hochglanz Größe: ⌀ 43 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß Hochglanz|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2328430000

315,25€
344,25€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL ohne Hahnlochbank d= 430mm weiss (430 mm, 430 mm) 2328430000
11-19 Werktage

336,95€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken 430mm Durchmesser 2328430000

343,67€
378,67€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, Ø 430 Mm, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf,
346,93€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, Ø 430 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 2328430000
5-7 Werktage

356,20€
Versand: frei!