Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschtisch 2328433200 Ø 43cm, Weiß Seidenmatt

336,65€
399,64€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschtisch 2328433200 Ø 43cm, Weiß Seidenmatt

349,03€
414,02€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Cape Cod Aufsatzbecken, 430 Mm, Ohne Hahnlochbank, Ohne 16724643
3 bis 11 Werktage

375,07€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch "Cape Cod", ohne Überlauf in Weiß Seidenmatt Größe: ⌀ 43 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß Seidenmatt|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2328433200

394,06€
423,06€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL o HLB d= 430mm weiss seidenmatt (430 mm, 430 mm) 2328433200
11-19 Werktage

414,56€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken 430mm Durchmesser 2328433200

429,09€
464,09€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, Ø 430 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 2328433200
5-7 Werktage

438,24€
Versand: frei!