Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURAVIT Aufsatzwaschbecken Cape Cod 48 x 48 cm weiß glänzend 2328480000
3-4 Wochen

281,95€
301,85€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Aufsatzwaschbecken Cape Cod 48 X 48 Cm Weiß Glänzend 2328480000
281,95€
295,85€
Versand: 13,90€
inkl. Versand: 13,90€
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschbecken 2328480000 Ø 48cm, mit Hahnloch, Armatureninsel, ohne Überlauf, Weiß

299,34€
362,33€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschbecken 2328480000 Ø 48cm, mit Hahnloch, Armatureninsel, ohne Überlauf, Weiß

315,53€
380,52€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Cape Cod", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig in Weiß Hochglanz Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß Hochglanz|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: ⌀ 48 cm 2328480000

320,01€
349,01€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Cape Cod Waschbecken 48x48 cm rund Aufsatzwaschbecken weiß glanz 2328480000

325,96€
349,86€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit - Cape Cod Aufsatzbecken, Mit 480 Mm, Mit Armatureninsel, 5452121
3 bis 11 Werktage

359,78€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL m Arm-Ins d= 480mm 1 Hahnloch weiss (480 mm, 480 mm) 2328480000
11-19 Werktage

390,75€
Versand: frei!