Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschtisch 2328483200 Ø 48 cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, mit Armatureninsel, Weiß Seidenmatt

376,00€
438,99€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschtisch 2328483200 Ø 48 cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, mit Armatureninsel, Weiß Seidenmatt

390,50€
455,49€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Cape Cod", ohne Überlauf in Weiß Seidenmatt Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß Seidenmatt|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: ⌀ 48 cm 2328483200

399,85€
428,85€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Cape Cod Aufsatzbecken, Mit 480 Mm, Mit Armatureninsel, 15704104
3 bis 11 Werktage

438,65€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL m Arm-Ins d= 480mm 1 HL we sdm (480 mm, 480 mm) 2328483200
11-19 Werktage

475,65€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschbecken Cape Cod d 48cm, m HL, A.insel, o. ÜL, we s-matt 2328483200
5-7 Werktage

489,51€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Waschbecken 48x48 cm rund Aufsatzwaschbecken weiß matte 2328483200

494,60€
518,50€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€