Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Aufsatzwaschtisch 2339500000 50 x 40,5 cm, weiß, ohne Hahnloch und Überlauf

279,17€
305,16€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Cape Cod Aufsatzwaschtisch 2339500000 50 x 40,5 cm, weiß, ohne Hahnloch und Überlauf

290,96€
320,95€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Cape Cod", ohne Überlauf in Weiß Hochglanz Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß Hochglanz 2339500000

296,12€
325,12€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, 500 × 405 Mm, Ohne Hahnloch, Ohne 5452120
3 bis 11 Werktage

311,18€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken Cape Cod 50 cm weiss 2339500000 (405 mm, 500 mm)
11-19 Werktage

338,95€
Versand: frei!
DURAVIT Aufsatzbecken Cape Cod 50 cm weiß 2339500000 7171843
5-7 Werktage

347,26€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Waschbecken 50x40.5 cm Aufsatzwaschbecken weiß glanz 2339500000

383,87€
407,77€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€