Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschtisch 2340430000 43x43cm, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, Weiß

279,55€
342,54€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschtisch 2340430000 43x43cm, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, Weiß

289,84€
354,83€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Cape Cod Aufsatzbecken, 430x430 Mm, Ohne Hahnlochbank, 16724624
3 bis 11 Werktage

303,16€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch "Cape Cod", ohne Überlauf in Weiß Hochglanz Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß Hochglanz|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 43 × 43 cm 2340430000

315,25€
344,25€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL ohne Hahnlochbank 430x430mm weiss (430 mm, 430 mm) 2340430000
10-18 Werktage

336,95€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken Cape Cod o ÜL ohne Hahnlochbank 430x430mm weiß weiß ohne Überlauf, ohne HLB 2340430000
5-7 Werktage

338,31€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken 430 x 430mm 2340430000

343,67€
378,67€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, 430 × 430 Mm, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf,
346,93€
Versand: frei!