Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Cape Cod Aufsatzwaschtisch 2340460000 46 x 46 cm, weiß, mit Hahnloch, ohne Überlauf

293,55€
356,54€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Aufsatzwaschtisch 2340460000 46 x 46 cm, weiß, mit Hahnloch, ohne Überlauf

304,35€
369,34€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, 460 X 460 Mm, Mit Armatureninsel, 2760880
3 bis 11 Werktage

335,21€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch "Cape Cod", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig in Weiß Hochglanz Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß Hochglanz|Größe: 46 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2340460000

342,86€
371,86€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL m Arm-Ins 460x460mm 1 Hahnloch weiss (460 mm, 460 mm) 2340460000
11-19 Werktage

364,82€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken 460 x 460mm 2340460000

374,14€
409,14€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Aufsatzbecken CAPE COD ohne Überlauf, mit Armatureninsel, 460 x 460 mm, 1 Hahnloch weiß 2340460000
5-7 Werktage

385,65€
Versand: frei!