Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschtisch 2340463200 46 x 46 cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, Armatureninsel, Weiß Seidenmatt

376,00€
438,99€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschtisch 2340463200 46 x 46 cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, Armatureninsel, Weiß Seidenmatt

398,85€
463,84€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Cape Cod Aufsatzbecken, 460 X 460 Mm, Mit Armatureninsel, 16497908
3 bis 11 Werktage

414,08€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch "Cape Cod", ohne Überlauf in Weiß Seidenmatt Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß Seidenmatt|Hahnlochposition: ohne|Größe: 46 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2340463200

428,41€
457,41€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL m Arm-Ins 460x460mm 1 HL we sdm (460 mm, 460 mm) 2340463200
11-19 Werktage

449,72€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, 460 × 460 Mm, Mit Armatureninsel, Ohne Überlauf,
455,18€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken 460 x 460mm 2340463200

467,50€
502,50€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, 460 × 460 mm, mit Armatureninsel, ohne Überlauf, 2340463200
5-7 Werktage

475,41€
Versand: frei!