Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschtisch 2347550000 55x40cm, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, Weiß

300,92€
363,91€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschtisch 2347550000 55x40cm, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, Weiß

319,19€
384,18€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Cape Cod Aufsatzbecken,550x400 Mm, Ohne Hahnlochbank, 16724613
3 bis 11 Werktage

327,79€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch "Cape Cod", ohne Überlauf in Weiß Hochglanz Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 55 × 40 cm|Farbe: Weiß Hochglanz|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2347550000

342,86€
371,86€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL ohne Hahnlochbank 550x400mm weiss (400 mm, 550 mm) 2347550000
10-18 Werktage

364,82€
Versand: frei!
Duravit DU Aufsatzbecken Cape Cod 550mm Weiß o.Überlauf, o.Hahnlochbank 2347550000
5-7 Werktage

365,80€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken 550 x 400mm 2347550000

374,14€
409,14€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Cape Cod Waschbecken 55x40 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 2347550000

410,11€
434,01€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€