Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Badewanne 700363000000000 190 x 90 cm, weiss, Ecke rechts, Rückenschräge

2.190,72€
2.290,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Cape Cod Badewanne 700363000000000 190 x 90 cm, weiss, Ecke rechts, Rückenschräge

2.223,55€
2.323,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Cape Cod Badewanne Ecke Rechts, Mit Einer Rückenschräge, 1900x900mm,
2.302,12€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Badewanne Ecke Rechts, Mit Einer Rückenschräge, 6907739
3 bis 11 Werktage

2.313,06€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Badewanne CAPE COD 1900x900 1 RS Ecke rechts weiss (205 l, 190 cm, 90 cm) 700363000000000
10-18 Werktage

2.496,25€
Versand: frei!
Duravit Badewanne CAPE COD 1900 x 900 mm, 1 Rückenschräge, Ecke rechts weiß 700363000000000
6-9 Werktage

2.638,82€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Oval-Badewanne Ecke links 1900 x 900mm, Modell 700363 700363000000000

2.690,40€
2.770,40€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Badewanne "Cape Cod" vorwand oval 1900 × 900 mm, rechts in Weiß (matt) Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Ausführung: rechts 700363000000000

2.833,05€
2.928,05€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€