Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Badewanne 70033000000000 185,5 x 88,5 cm, weiss, freistehend 700330000000000

2.974,29€
3.074,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Cape Cod Badewanne 70033000000000 185,5 x 88,5 cm, weiss, freistehend 700330000000000

3.099,84€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Badewanne Freistehend, Mit Einer Rückenschräge, 1855x885mm,
3.002,88€
Versand: frei!
Duravit - Cape Cod Badewanne Freistehend, Mit Einer Rückenschräge, 6904001
3 bis 11 Werktage

3.045,28€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Badewanne CAPE COD 1855x885mm freist 1 Rückenschräge weiss (205 l, 185.50 cm, 88.50 cm) 700330000000000
10-18 Werktage

3.272,73€
Versand: frei!
Duravit Badewanne CAPE COD 1855 x 885 mm, freistehend, 1 Rückenschräge weiß 700330000000000
6-9 Werktage

3.459,65€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod freistehende Badewanne 700330000000000

3.617,58€
3.757,58€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Duravit Badewanne "Cape Cod" freistehend oval 1855 × 885 mm in Weiß (matt) Größe: 185,5 × 88,5 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem 700330000000000

3.809,52€
3.919,52€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€