Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Rechteck-Badewanne D-Code 170 x 75 x 42 cm, zentraler Ablauf 700099000000000

199,00€
249,00€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
Duravit Badewanne "D-Code" rechteck 1700 × 750 mm, Mittelablauf in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Ablauf: Mittelablauf|Größe: 170 × 75 cm 700099000000000

201,42€
296,42€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne D-Code 700099000000000 Einbauversion, zentraler Ablauf, weiss

229,44€
329,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne D-Code 700099000000000 Einbauversion, zentraler Ablauf, weiss

236,00€
335,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit, Badewanne, Rechteckbadewanne Krperformbadewanne D-Code 75 x 170 cm wei glatt 700099000000000 (120 l, 170 cm, 75 cm)
17-25 Werktage

308,75€
Versand: frei!
Duravit D-code Badewanne, 1700x750mm, Rechteckig, Einbauversion, 120 Liter, 1
317,94€
Versand: frei!
Duravit Badewanne D-Code 170 x 75 x 42 cm Einbauversion, zentraler Abl weiß, 700099000000000
3-4 Wochen

326,37€
Versand: frei!