Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit D-Code Handwaschbecken 0705450000 45 x 34 cm, mit Überlauf, Weiß Hochglanz

35,06€
61,05€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit D-Code Handwaschbecken 0705450000 45 x 34 cm, mit Überlauf, Weiß Hochglanz

36,94€
66,93€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Handwaschbecken D-Code 45 cm Weiß mit Überlauf
10 Tage

42,99€
72,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Handwaschbecken D Code Breite 45cm weiß, 705450000

49,99€
52,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Duravit Handwaschbecken D-Code 450mm
3-4 Werktage

50,99€
68,89€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Handwaschbecken Duravit D-Code 450 mm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiß - 0705450000 DV0705450000

51,89€
57,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Handwaschbecken Duravit D-Code 450 mm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiss 705450000

53,95€
61,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken D-Code 45 cm wei 0705450000 (340 mm, 450 mm)
37-47 Werktage

61,01€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken D-Code 45x34cm weiß 0705450000
5-7 Werktage

66,39€
Versand: frei!
Handwaschbecken Duravit D-code 450 Mm, Mit Überlauf, 1 Hahnloch, Weiß - 0705450000 12761945
1 bis 3 Werktage

99,96€
105,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€