Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit D-Code Möbelwaschtisch 03428500002 mit Überlauf, Weiß Hochglanz, 85 x 48 cm

232,49€
332,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit D-Code Möbelwaschtisch 03428500002 mit Überlauf, Weiß Hochglanz, 85 x 48 cm

245,59€
345,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Möbelwaschtisch D-CODE mit Überlauf, Hahnlochbank, 850 x 480 mm weiß 1 Hahnloch 03428500002
11 Wochen

265,55€
330,55€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Duravit Waschtisch "D-Code", Form rechteckig 85 × 48,5 cm Größe: 85 × 48,5 cm 03428500002

277,53€
357,53€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit D-Code Waschbecken 85x48 cm rechteckig Klassisch-Möbel-mit Blatt weiß glanz 03428500002

413,03€
436,93€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€