Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit D-Code Waschtisch Med 2311550000 55 x 43 cm, ohne Überlauf, 1 Hahnloch, Weiß Hochglanz

50,63€
113,62€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit D-Code Waschtisch Med 2311550000 55 x 43 cm, ohne Überlauf, 1 Hahnloch, Weiß Hochglanz

54,15€
119,14€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschbecken D-Code Med 55 cm Weiß mit 1 Hahnloch
31 Tage

57,95€
62,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch D-CODE MED o ÜL m HLB 550x430mm 1 Hahnloch weiss (430 mm, 550 mm) 2311550000
36-46 Werktage

100,90€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch MED D-CODE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank 550 x 430 mm, 1 Hahnloch weiß 2311550000
6-9 Werktage

137,96€
Versand: frei!