Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit D-Code Waschtisch 2310550000 55 cm, mit Überlauf und Hahnloch, Weiß Hochglanz

41,91€
104,90€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit D-Code Waschtisch 2310550000 55 cm, mit Überlauf und Hahnloch, Weiß Hochglanz

44,86€
109,85€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Waschtisch D-Code 550mm
3-4 Werktage

46,83€
126,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Waschtisch Duravit D-Code 550 mm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiß - 2310550000 DV2310550000

61,39€
67,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DURAVIT Waschtisch D-Code 55 x 43 cm weiß glänzend 2310550000 8254517
3-5 Werktage

67,26€
Versand: frei!
Duravit - Waschtisch D-code 550x430mm Weiß 1 Hahnloch, Mit Überlauf 468179
1 bis 3 Werktage

69,60€
75,50€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch D-Code 55 cm wei 2310550000 (430 mm, 550 mm)
5-8 Werktage

76,91€
Versand: frei!