Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit D-Code Waschtisch 2310650000 65 x 50 cm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, Weiß Hochglanz

43,90€
106,89€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Waschbecken D-Code 65 cm Weiß mit Überlauf
10 Tage

53,48€
58,43€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Duravit D-Code Waschtisch 2310650000 65 x 50 cm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, Weiß Hochglanz

55,41€
120,40€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Waschtisch D-Code 650mm
3-4 Werktage

56,18€
136,18€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
DURAVIT D-Code Waschtisch, 65 x 50 cm, ohne Spezialglasur, Hahnloch: mittig, mit Überlauf, weiß 2310650000
3-5 Werktage

83,12€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch D-Code 65 cm wei 2310650000 (500 mm, 650 mm)
6-8 Werktage

83,43€
Versand: frei!
Duravit D-Code Waschtisch, mit Hahnloch, mit Überlauf, 650x500x180mm, Weiß Hochglanz, 2310650000

96,90€
Versand: frei!
Duravit - D-code Waschtisch 500x650x180mm Wandhäng., Weiß Hochglanz, Halbrund, 1 Wp Mittig, 1 Hl Mittig, Mit Ül 623480
3 bis 5 Werktage

127,19€
Versand: frei!