Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit D-Neo Waschtischarmatur DE1030002010 ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, Ausladung 139mm, chrom

155,26€
163,16€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Duravit D-Neo Waschtischarmatur DE1030002010 ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, Ausladung 139mm, chrom

169,71€
178,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
D-neo - Waschtischarmatur, Chrom De1030002010 - Duravit 35657232
3 bis 11 Werktage

172,15€
Versand: frei!
Duravit D-Neo Einhebel-Waschtischmischer L ohne Ablaufgarnitur DE1030002010

180,90€
187,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Duravit Einhand-Waschtischarmatur "D-Neo" Ausladung 139 mm in Chrom DE1030002010

184,30€
191,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit D-Neo Waschtischarmatur, Größe L (Auslauf Höhe 206 mm). Wasserhahn Bad in Chrom B09CVSQZMZ

184,99€
Versand: frei!
Duravit, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI D-NEO L ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur chrom DE1030002010
5-8 Werktage

184,99€
Versand: frei!
Duravit D-Neo Einhebel-Waschtischmischer L, Ausladung 139mm, ohne Ablaufgarnitur, DE1030002010
5-7 Werktage

192,11€
Versand: frei!