Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Aktiengesellschaft Duravit DuraSquare Aufsatzbecken mit Hahnloch 60 x 47 cm 2354600041
3-4 Wochen

355,45€
375,35€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Duravit DuraSquare Aufsatz-Waschtisch geschliffen 2354600041 60x47cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, weiß

381,51€
444,50€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraSquare Aufsatz-Waschtisch geschliffen 2354600041 60x47cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, weiß

397,61€
462,60€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit DuraSquare Waschbecken 60x47 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 2354600041

412,52€
436,42€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit - Durasquare - Waschtischschale 60x47 Cm, Mit 1 Hahnloch, Duraceram, Alpinweiß 2354600041 7302381
3 bis 11 Werktage

417,77€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare - Waschtischschale 60x47 cm, mit 1 Hahnloch, DuraCeram, Alpinweiß 2354600041

438,59€
446,87€
Versand: 8,28€
inkl. Versand: 8,28€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken DURASQUARE o ÜL m HLB 600x470mm 1 Hahnloch weiss (470 mm, 600 mm) 2354600041
11-19 Werktage

453,69€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch "DuraSquare", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2354600041

461,38€
490,38€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€