Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Aufsatzbecken geschliffen 2355600000 60x34,5cm, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß

339,04€
404,03€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit DuraSquare Aufsatzbecken geschliffen 2355600000 60x34,5cm, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß

346,49€
409,48€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraSquare - Waschtischschale 60x34 cm, DuraCeram, Alpinweiß 2355600000

350,96€
358,91€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Duravit Aufsatzwaschtisch "DuraSquare", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 2355600000

366,53€
395,53€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken DURASQUARE o ÜL o HLB geschliffen 600x345mm weiss (345 mm, 600 mm) 2355600000
11-19 Werktage

413,25€
Versand: frei!
Duravit Aktiengesellschaft Duravit DuraSquare Aufsatzbecken ohne Hahnloch 60 x 34,5 cm 2355600000
5-7 Werktage

424,27€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare Waschbecken 60x34.5 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 2355600000

424,27€
520,26€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€