Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Handwaschbecken DURASQUARE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 450 x 350 mm 1 Hahnloch weiß 0732450041
6-7 Werktage

263,65€
273,55€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Duravit Handwaschbecken Durasquare 45 X 35 Cm Weiß Glänzend Mit Nicht Verschließ
263,65€
273,55€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Duravit DuraSquare Handwaschbecken 45 cm 0732450041 Weiß, DuraCeram, 450x350 mm, ohne Überlauf, mit Hahnloch

290,63€
316,62€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit DuraSquare Handwaschbecken 45 cm 0732450041 Weiß, DuraCeram, 450x350 mm, ohne Überlauf, mit Hahnloch

291,43€
321,42€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Durasquare - Handwaschbecken 45x35 Cm, Mit 1 Hahnloch, Duraceram, Alpinweiß 0732450041 7308872
1 bis 8 Werktage

329,04€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare Möbelhandwaschbecken 450 x 350mm, mit Hahnloch 0732450041

334,28€
369,28€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Handwaschbecken DuraSquare 450mm o.ÜL, m.HLB, 1.HL, weiß, 0732450041

344,00€
350,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken DURASQUARE o ÜL m HLB 450x350mm 1 Hahnloch weiss (350 mm, 450 mm) 0732450041
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

358,18€
Versand: frei!
Duravit Wandwaschtisch "DuraSquare", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 45 × 35 cm|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 0732450041

425,80€
454,80€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€