Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Möbel-Waschtisch 2353800070 80 x 47 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß

444,74€
544,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit DuraSquare Möbel-Waschtisch 2353800070 80 x 47 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß

458,17€
558,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Durasquare Waschtisch, 80x47cm, Ohne Hahnloch, Ohne 16034804
1 bis 8 Werktage

497,42€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare Möbelwaschtisch 800 x 470mm, ohne Hahnloch 2353800070

501,74€
586,74€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit Wandwaschtisch "DuraSquare", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig 2353800070

502,51€
582,51€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE o ÜL m HLB 800x470mm ohne Hahnloch weiss (470 mm, 800 mm) 2353800070
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

568,97€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASQUARE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 800 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 2353800070
4-7 Werktage

601,48€
Versand: frei!