Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Möbel Waschtisch 2353800071 80 x 47 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

462,42€
562,32€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit DuraSquare Möbel Waschtisch 2353800071 80 x 47 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

493,42€
593,32€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Durasquare Möbelwaschtisch, 80x47cm, 1 Hahnloch, Ohne 16033900
3 bis 11 Werktage

535,00€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare Waschtisch geschliffen 800 x 470mm, mit Hahnloch 2353800071

540,43€
625,43€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit Wandwaschtisch "DuraSquare", ohne Überlauf Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 2353800071

544,28€
624,28€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Waschtisch DURASQUARE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, geschliffen, 800 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 2353800071
6-9 Werktage

644,26€
Versand: frei!