Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Möbel-Waschtisch geschliffen 2353800079 80 x 47 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß

478,61€
578,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit DuraSquare Möbel-Waschtisch geschliffen 2353800079 80 x 47 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß

494,48€
594,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Durasquare Möbelwaschtisch, 80x47cm, Ohne Hahnloch, Ohne 16037489
3 bis 11 Werktage

535,00€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare Waschtisch geschliffen 800 x 470mm, ohne Hahnloch 2353800079

540,43€
625,43€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit Wandwaschtisch "DuraSquare", ohne Überlauf Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig 2353800079

544,28€
624,28€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE o ÜL m HLB geschli 800x470mm o HL weiss (470 mm, 800 mm) 2353800079
10-18 Werktage

609,45€
Versand: frei!
Duravit Durasquare Möbelwaschtisch, 80x47cm, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf,
627,00€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASQUARE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, geschliffen, 800 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 2353800079
6-9 Werktage

644,26€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare Waschbecken 80x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 2353800079

644,26€
668,16€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€