Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraSquare Waschtisch geschliffen 2356600071 60x40cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, weiß

330,31€
393,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Waschtisch geschliffen 2356600071 60x40cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, weiß

349,41€
414,40€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Durasquare Möbelwaschtisch Compact, 60x40cm, 1 Hahnloch, 16049367
1 bis 2 Werktage

377,27€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare Möbelwaschtisch Compact 600 x 400mm, 1 Hahnloch, geschliffen 2356600071

386,27€
421,27€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE COMPACT o ÜL m HLB geschli 600x400mm 1 HL weiss (400 mm, 600 mm) 2356600071
11-19 Werktage

387,11€
Versand: frei!
Duravit Wandwaschtisch Compact "DuraSquare", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 40 cm 2356600071

387,33€
416,33€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Waschtisch COMPACT DURASQUARE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, geschliffen, 600 x 400 mm 1 Hahnloch weiß 2356600071
11 Wochen

451,89€
516,89€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Duravit DuraSquare Waschbecken 60x40 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 2356600071

451,89€
475,79€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€