Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Waschtisch geschliffen 2356600079 60x40cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß

342,40€
405,39€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraSquare Waschtisch geschliffen 2356600079 60x40cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß

352,76€
417,75€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Durasquare Möbelwaschtisch Compact, 60x40cm, Ohne 16046748
3 bis 5 Werktage

377,27€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare Möbelwaschtisch Compact 600 x 400mm, ohne Hahnloch, geschliffen 2356600079

386,27€
421,27€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE COMPACT o ÜL m HLB geschli 600x400mm o HL weiss (400 mm, 600 mm) 2356600079
10-18 Werktage

387,11€
Versand: frei!
Duravit Wandwaschtisch Compact "DuraSquare", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 40 cm 2356600079

387,33€
416,33€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Waschtisch COMPACT DURASQUARE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, geschliffen, 600 x 400 mm ohne Hahnloch weiß 2356600079
11 Wochen

451,89€
516,89€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€