Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraStyle Handwaschbecken 0708450000 45 x 33,5 cm, weiss

66,93€
92,92€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraStyle Handwaschbecken 0708450000 45 x 33,5 cm, weiss

80,41€
110,40€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Handwaschbecken DURASTYLE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 450 x 335 mm, 1 Hahnloch weiß 0708450000
11 Wochen

87,67€
152,67€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Duravit DuraStyle Handwaschbecken 450 x 335mm 0708450000

89,85€
124,85€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken DURASTYLE o ÜL m HLB 450x335mm 1 Hahnloch weiss (335 mm, 450 mm) 0708450000
37-47 Werktage

143,67€
Versand: frei!