Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraStyle Handwaschbecken 0713500000 50 x 22 cm, weiss, ohne Hahnloch

85,93€
111,92€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit DuraStyle Handwaschbecken 0713500000 50 x 22 cm, weiss, ohne Hahnloch

90,02€
120,01€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Handwaschbecken Durastyle 50cm Ohne Überlauf, Mit 1321277
1 bis 8 Werktage

108,37€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken DURASTYLE o ÜL m HLB 500x220mm ohne Hahnloch weiss (220 mm, 500 mm) 0713500000
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

120,19€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken DuraStyle 50x22cm, o. ÜL, m HLB, o. Hahnloch, weiß 0713500000
3-5 Werktage

120,94€
Versand: frei!
Duravit DuraStyle Waschbecken 50x22 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 0713500000

120,94€
144,84€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€