Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Handwaschbecken DURASTYLE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 500 x 220 mm, 1 Hahnloch rechts weiß 0713500008
5 Wochen

106,08€
112,58€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Duravit DuraStyle Waschbecken 50x22 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 0713500008

111,94€
135,84€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit DuraStyle Handwaschbecken 0713500008 50 x 22 cm, weiss, Hahnloch rechts, mit Überlauf

124,87€
150,86€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit DuraStyle Handwaschbecken 0713500008 50 x 22 cm, weiss, Hahnloch rechts, mit Überlauf

127,89€
157,88€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Durastyle - Handwaschbecken 50x22 Cm, Mit 1 Hahnloch Rechts, Weiß 0713500008 1321276
14 bis 21 Werktage

147,22€
Versand: frei!
Duravit DuraStyle Handwaschbecken 500 x 220mm mit Hahnloch rechts 0713500008

148,43€
183,43€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken DURASTYLE o ÜL m HLB 500x220mm 1 HL rechts weiss (220 mm, 500 mm) 0713500008
20-28 Werktage

161,84€
Versand: frei!