Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraStyle Handwaschbecken 0713500009 50 x 22 cm, weiss, Hahnloch links, mit Überlauf

120,57€
146,56€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit DuraStyle Handwaschbecken 0713500009 50 x 22 cm, weiss, Hahnloch links, mit Überlauf

123,69€
153,68€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Handwaschbecken Durastyle 50cm Ohne Überlauf, Mit 1321275
14 bis 21 Werktage

147,22€
Versand: frei!
Duravit DuraStyle Handwaschbecken 500 x 220mm mit Hahnloch links 0713500009

154,28€
189,28€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken DURASTYLE o ÜL m HLB 500x220mm 1 HL links weiss (220 mm, 500 mm) 0713500009
9-17 Werktage

161,84€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken Durastyle 50cm Ohne Überlauf, Mit Hahnlochbank, Hahnloch
166,96€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken DURASTYLE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 500 x 220 mm, 1 Hahnloch links weiß 0713500009
3-4 Wochen

171,09€
Versand: frei!