Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2552090000 für 4,5 Liter, weiss

207,37€
270,36€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2552090000 für 4,5 Liter, weiss

214,01€
279,00€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wand-Tiefspül-WC "DuraStyle" 37 × 34,5 × 54 cm in Weiß Hochglanz, Befestigung verdeckt, mit Spülrand Spülrand: mit Spülrand|Befestigung: verdeckt 2552090000

243,85€
272,85€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Wand-WC DURASTYLE tief, 370 x 540 mm weiß 2552090000
11 Wochen

249,26€
314,26€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Duravit DuraStyle Wand-WC 2552090000

255,46€
290,46€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Durastyle Wand-wc, Tiefspüler, 370x540mm, Verdeckte - Duravit 18598456
3 bis 5 Werktage

259,93€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Wand-WC DURASTYLE tief, 370x540mm weiss 2552090000
10-18 Werktage

266,71€
Versand: frei!