Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wand-Tiefspül-WC "DuraStyle" 37 × 35 × 54 cm in Weiß Hochglanz, ohne Spülrand, Befestigung sichtbar Spülrand: Rimless|Befestigung: sichtbar 2538090000

241,40€
270,40€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2538090000 Ausladung 54 cm, weiss, Rimless

247,21€
310,20€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2538090000 Ausladung 54 cm, weiss, Rimless

247,76€
312,75€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Durastyle - Wand-wc, Rimless, Weiß 2538090000 468231
3 bis 5 Werktage

284,76€
Versand: frei!
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-WC DURASTYLE RIMLESS tief, 370x540mm weiss 2538090000
11-19 Werktage

292,19€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC, Tiefspüler DuraStyle 37x54cm, 4,5 l, Rimless, weiß 2538090000
5-7 Werktage

308,88€
Versand: frei!
Duravit DuraStyle WC-Becken hängend Spülrandlos weiß 2538090000

308,88€
332,78€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Design in Bad Set Wand-Tiefspül-WC "DuraStyle" 37 × 35 × 54 cm ohne Spülrand, Befestigung sichtbar mit Duravit WC-Sitz "DuraStyle" 35,9 × 43,3 × 4,3 cm SoftClose Set-2538090000

388,54€
468,54€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€