Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2542090000 62 cm Ausladung, spülrandlos, weiss

296,32€
359,31€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2542090000 62 cm Ausladung, spülrandlos, weiss

303,53€
368,52€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wand-Tiefspül-WC "DuraStyle" 37 × 35 × 62 cm in Weiß Hochglanz, Befestigung verdeckt, ohne Spülrand Spülrand: Rimless 2542090000

306,81€
386,81€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit - Wand-wc Durastyle 62cm, Tiefspüler, Rimmless, 2542090000 18524258
3 bis 5 Werktage

365,54€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Wand-WC DURASTYLE RIMLESS tief, 370x620mm weiss 2542090000
11-19 Werktage

375,06€
Versand: frei!
Duravit DuraStyle WC-Becken hängend Spülrandlos weiß 2542090000

396,49€
420,39€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€